Mannschafts-Informationen

Hintere Reihe von links nach rechts:
Steff Bartholet (Coach), Dominic Niklaus, Roger Gubler, Drago Sego, Boris Komnenic, Achim Heeb, Adrian Peier Simon Jermann, Yves Egli, Marc Peier (Co-Trainer)

Vordere Reihe von links nach rechts:
Fabio Indermaur, Tim Worni, Jan Wagner, Milo Frey Mirco Gentina, Jan Bergmann, Martin Bölli

Es fehlen:
Silvan Widmer, Thomas Eigenmann, Patrick Germann, Sandro Lüthi, Ramazan Özdemir, Noah Sutter

Trainingszeit:
Dienstag, 20.30 Uhr bis 22.00 Uhr, Turnhalle Steig (Zusatztraining)
Donnerstag, 20.30 Uhr bis 22.00 Uhr, Turnhalle Steig (Haupttraining)

Trainingsleiter:
Stefan Bartholet, Bleichenbach1966, 9304 Bernhardzell,
☎ 071 433 23 93, 079 608 17 19

Assistenz-Trainer:
Marc Peier, ☎ 079 634 38 68

Sponsoren:
Trikots:
Meister Stahlbau AG Hofenstrasse 22. CH-9300 Wittenbach
Pizzeria Testarossa, Wittenbach

Heimspiele
Spieldatum Zeit Liga Heim Gast Halle
Sa 05.09.2020 16:30 M3 HC Rover Wittenbach TV Teufen 1 Wittenbach Steig
Sa 12.09.2020 16:15 M3 HC Rover Wittenbach TV Appenzell 2 Wittenbach Steig
Sa 24.10.2020 18:30 M3 HC Rover Wittenbach HC Goldach-Rorschach 2  Wittenbach Sonnenrain
Sa 12.12.2020 16:15 M3 HC Rover Wittenbach HC Flawil 2 Wittenbach Sonnenrain
Sa 23.01.2021 00:00 M3 HC Rover Wittenbach HC Arbon 2 Wittenbach Sonnenrain
Sa 27.02.2021 00:00 M3 HC Rover Wittenbach SV Fides 2 Wittenbach Sonnenrain
Sa 20.03.2021 00:00 M3 HC Rover Wittenbach TV Herisau 1 Wittenbach Sonnenrain
Sa 27.03.2021 00:00 M3 HC Rover Wittenbach KTV Wil 1 Wittenbach Sonnenrain
Auswärtsspiele
Spieldatum Zeit Liga Heim Gast Halle 
Sa 26.09.2020 18:30 M3 HC Arbon 2 HC Rover Wittenbach Arbon Sporthalle
Sa 31.10.2020 17:15 M3 SV Fides 2 HC Rover Wittenbach St. Gallen AZSG 1-3
Sa 05.12.2020 19:00 M3 KTV Wil 1 HC Rover Wittenbach Wil Lindenhof
Sa 19.12.2020 16:00 M3 TV Herisau 1 HC Rover Wittenbach Herisau Sportzentrum
Sa 09.01.2021 00:00 M3 TV Appenzell 2 HC Rover Wittenbach Appenzell Wühre
Sa 20.02.2021 00:00 M3 HC Goldach-Rorschach 2  HC Rover Wittenbach Goldach Wartegg
Sa 06.03.2021 00:00 M3 TV Teufen 1 HC Rover Wittenbach Teufen Landhaus
Sa 10.04.2021 00:00 M3 HC Flawil 2 HC Rover Wittenbach Flawil Botsberg